Home / Программы, софт, инструкции / Инструкции / Windows rdp — несколько удаленных пользователей одновременно

Windows rdp — несколько удаленных пользователей одновременно

Как разрешить Windows rdp — несколько удаленных пользователей одновременно.

Для того чтобы снять ограничение на количество одновременных сессий пользователей и позволить им работать одновременно на ПК с установленной Windows 7 любой разрядности, нужно убрать существующее лицензионное ограничение.
Для этого необходимо внести изменения в файл termsrv.dll, расположенный обычно в папке системного диска C:/Windows/System32/.

Патч проверен на следующих операционных системах Windows: Windows XP (SP2, SP3), Windows Vista (SP1, SP2), Windows 7 (x86, x64), Windows Server 2008 (SP1, SP2).

Скачать и распаковать архив. Пароль на архив: 123.

Для 32-разрядной системы запускаем UniversalTermsrvPatch-x86.exe, для 64-разрядной — UniversalTermsrvPatch-x64.exe.

Внимание! Запускать файлы обязательно нужно от имени администратора. Для этого кликаем на файл правой кнопкой мыши и выбираем в контекстном меню Запустить от имени администратора.

В открывшемся окне нажимаем кнопку Patch для снятия ограничения одновременных сеансов удаленного рабочего стола. При этом файл termsrv.dll будет заменен на пропатченный. Для того чтобы изменения вступили в силу, компьютер необходимо будет перезагрузить.

Оригинальный файл можно также восстановить в любой момент. Для этого в окне программы нужно нажать Restore. Резервная копия файла храниться в C:/Windows/System32/termsrv.dll.backup.

Скачать патч RDP Windows

Так же может пригодится чистая сборка Windows AIO содержащий в себе все версии от Windows 7 до Windows 10

Все материалы (ресурсы, информация), размещенные на сайте UseHelp.org взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта. Материалы используются в некоммерческих целях.

Запрещено любое коммерческое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов (правообладателей) материалов.

Владельцы и создатели сайта UseHelp.org не несут ответственность за использование материалов, доступных на сайте. Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях.

Вся материалы и ссылки, расположенные на сайте предназначены только для удовлетворения любопытства уважаемых посетителей, владельцы и создатели сайта не несут ответственность за возможные последствия использования их в целях, запрещенных законами Российской Федерации.

Пользователи несут самостоятельную ответственность за порядок использования и распространения материалов сайта UseHelp.org согласно местному законодательству своей страны проживания. Администрация UseHelp.org не владеет правовой информацией по каждой конкретной стране и не отслеживает изменений в законодательных нормах различных стран.

Все права на графические, текстовые, музыкальные и иные материалы, представленные на сайте, принадлежат их законным владельцам. Адрес сайта, находящийся на графических материалах, говорит лишь о том, что эти материалы размещены на нашем сервере и ни в коей мере не претендует на обозначение нашего авторского права на данные материалы.

На сайте UseHelp.org не размещаются материалы нарушающие действующее законодательство, а также материалы порнографического содержания. Эротические материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников и обычно являются промо-материалами платных сайтов.
В зависимости от Вашего возраста, места жительства и религии, законы могут ограничивать просмотр вами эротических материалов. Начиная просмотр вы принимаете на себя ответственность за законность ваших действий по просмотру эротики, размещенной на сайте.

Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации или ссылок, размещенных на сайте UseHelp.org, не может возлагаться на владельцев и создателей сайта и быть основанием для их судебного преследования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 8

  • Eksplorasi Teknologi
  • WordPress CMS Checker