Home / Программы, софт, инструкции / Инструкции / Способы обхода аккаунта Google на Huawei | Honor после сброса

Способы обхода аккаунта Google на Huawei | Honor после сброса

*****
Способ обхода FRP на Huawei P20 lite ANE-LX1
Видео-инструкция https://link.usehelp.org/XR1pk
https://link.usehelp.org/JlyGb com.gau.go.launcherex_v3.0-662_Android-4.1.apk

*****
Способ обхода FRP на Huawei P10 lite
Способ 1: Скачать GO+Launcher+Z+2.52+VIP.apk, далее ССЫЛКА на инструкцию
Способ 2: ССЫЛКА
Способ 3: ССЫЛКА
Способ 4:
Необходимо:
1. Флешку
2. Скрепку — достать лоток
3. GO Launcher EX или любой другой лаунчер
4. Почтовый ящик, желательно не Google (в gmail аккаунт не смог попасть)
5. Wi-Fi доступ и интернет

Сброс аппарата
Первым делом если телефон уже сброшен до дефолтных настроек, и вы дошли до этапа ввода нужного аккаунта Google (FRP), нужно снова сбросить аппарат через Recovery режим. Выключаем аппарат, зажимаем в выкл. состоянии Vol + и кнопку включения, заходим в Recovery и сбрасываем аппарат (factory reset). Recovery оповестит о том что при сбросе нужно будет авторизоваться (оповещает нас об FRP блокировке), просто нажимаете снова factory reset кнопку.

Google TalkBack
После сброса и включения, нужно дойти до авторизации в Wi-Fi, и FRP. После предложения авторизации в родной аккаунт телефона (FRP) нужно перезагрузиться. Теперь, когда у нас есть Wi-Fi и интернет, нужно вызвать Talkback ассистента. На этапе выбора языка нажимаем на экран двумя пальцами, пока не появится меню Talkback, в этом меню образно рисуем большую букву L. Выбираем из списка Talkback настройки, и жмем два раза куда-нибудь, откроются настройки и необходимо выключить Talkback — зажимаем две кнопки громкости. Затем, листаем в самый низ и выбираем Help and Feedback. Откроется справка, выбираем допустим первый пункт и нажимаем просмотреть видео, затем жмем на название.

Наглядный пример входа — ССЫЛКА (с 1:04 до 2:00)

Youtube и почта
После открытия Youtube продолжает проигрывать видео, нажимаем на кнопку Share и выбираем клиент Email (родной от EMUI, не Google) и добавляем почтовый аккаунт. Затем, когда клиент зашел в почтовый ящик (я заходил на mail.ru), нужно написать письмо. Жмем внизу на Compose, пишем адресата (можно хоть на admin@admin.com отправить) и добавляем вложение. Теперь нужно вытащить лоток с симками и флешкой, и вставить флешку. На флешке должна быть копия Go Launcher EX, выбираем вложение и отправляем письмо. Копия письма остается в отправленных, заходим и читаем его, нажимаем на вложение. Телефон скажет что он не хочет ставить приложение, но можно открыть настройки и разрешить устанавливать приложения из неизвестных источников. Снова открываем вложение, устанавливаем лаунчер.

Лаунчер и сброс
Когда приложение будет установлено, откройте его и запустите настройки. В настройках в самом конце выбираем Advanced Settings и потом Backup and Restore, сбрасываем телефон до заводских настроек. Уже на этот раз окончательно.
Способ 5: ССЫЛКА
Способ 6: ССЫЛКА

*****
Способ обхода FRP на Huawei P9\P9 Lite
Способ 1:Видео-инструкция ССЫЛКА
Способ 2:
Вставляем симку в телефон. При запуске подключаемся к Wi-Fi, далее доходим до пункта «Перенос с другого устройства через Phone Clone», качаем на заведомо рабочее устройство эту же программу (Phone Clone) и далее по инструкции переносим на залоченное устройство контакты и данные приложения Google Chrome (соответственно на рабочем устройстве должен быть установлен этот Chrome и в нем для надежности откройте пару вкладок предварительно, а так же должен быть хотя бы один контакт)
Далее:
Перезапускаем устройство, доходим до пункта где есть возможность сделать экстренный вызов, вводим *#6130#*, попадаем в системное меню, выбираем Sim 1, далее на три точки в правом верхнем углу, там первый пункт (что то типа «контакты на Sim», точно не помню), далее попадаем на список контактов (если не показывает список, нажмите стрелку в верхнем левом углу, должен вывести в список), далее создаем новый контакт, неважно как назвать, главное чтобы в строке почтового ящика было любое слово. Далее нужно зайти в этот контакт и нажать на почту этого контакта, телефон предложит выбрать программу, через которую отправить письмо, выбираем g-mail. Далее надо авторизоваться в g-mail. Когда попадете на страницу ввода текста сообщения, вводим в поле ввода любое слово, выделяем его, над ним появятся разные варианты: копировать, вырезать… Выбираем Assist, попадаем в браузер google, в нем в поиске начинаем вводить слово chrome, телефон предложит выбрать приложение Chrome (до того как я не перенес приложение chrome с другого устройства, телефон не предлагал такой вариант), далее попадаем в chrome, остается только через него скачать apk файл приложения com.gau.go.launcherex_3.19_733 и установить его (после первой закачки зайти в настройки и разрешить установку с неизвестных источников, потом еще раз скачать и установить). Далее запускаем go launcher и попадаем на рабочий стол. Далее просто заходим в настройки и через меню делаем сброс настроек.
Gри экспорте данных приложения chrome снимается какая-то защита на залоченном устройстве, так как до этого действия телефон не выдавал приложение для открытия, хотя установлено оно уже было.
Способ 3:Видео-инструкция ССЫЛКА
Способ 4:
При запуске когда просит подключение к wi-fi, подключаетесь к своему wi-fi потом назад и выбираете добавить сеть, вводите любые буквы, выделяете их и нажимаем отправить. Находим там Gmail, нажимаем, далее яндекс и вводим учетку от яндекса, далее троеточие вверху, настройки основные настройки управление учеткой, откроются настройки телефона, заходим аккаунты и удаляем нашу учетку яндекса, далее идем в расширенные настройки и делаем сброс всех настроек, далее просто нажимаем назад пока не появится выбор wi-fi, после жмем далее далее и в итоге настроится как новый.
Способ 5:
1. Нужна симка с PIN
2. Нужен интернет (от SIM или подключитесь к WiFi и перезагрузитесь )
3. Телефон просит PIN-набираем (на заставке с права нижний угол) камеру в верх и делаем фото
4. После чего отправить фото-по карте гугл… не добавляем акк жмем с верхе (с лева) на зад попадаем на карту
5. (С лева верх угол 3 полоски) после чего самый ни (условия использования) и тоже самый низ жмем на Google (мелким шрифтом)
6. Открывается chrome (но не спешите радоваться ее функции ограничены!!!) далее в поисковике напишите что нибудь … нажимаем на текст откроется мини меню по верх текста (с права 3 точки) жмем-показывать подсказки откроется (OK Google)
7. Далее пишем в поисковике Chrome и через гугл хром скачиваем приложение ( go launcher z ) как скачаете переходите на установку после открыть
8. После идите в настройки заходим в О телефоне, ищем Номер сборки, тыкаем чтобы стать разработчиком, заходим в Меню разработчика и ставим галочку на Заводскую разблокировку после чего можно сбрасывать!)
Способ 6:
1. Подключаемся к своей сети wi-fi
2. Заходим в другую сеть wi-fi в поле пароль набираем что-нибудь жмем на глазик для отображения пароля жмем на то что ввели выскакивает дополнительное меню жмем отправить
3. Выбираем G-mail в нем выбираем yandex и вводим почту я ввел уже существующим ящик на yandex
4. Жмем на три точки справа вернем углу выбираем настройки
5. Жмем на настройки и на три точки ввернем углу выбираем управление аккаунтами
6. Нас выбрасывает в меню настройки телефона
7. Включаем блютуз
8. С другого телефона отправляем по блютуз файл com.afwsamples.testdpc_2.0.6-2006_minAPI21(nodpi)
9. Устанавливаем и запускаем test_dpc
10. Делаем возврат до того момента где просит подключить wi-fi
11. В принципе все… дальше отказываемся от ввода google аккаунта и еще несколько настроек и тел побежден!
Ссылки на видео:
Видео-инструкция 1 ССЫЛКА
Видео-инструкция 2 ССЫЛКА

*****
Способ обхода FRP на Huawei P8 lite
Первый вариант:
Используя видео, далее по тексту.

Включаем помощника нажатий, заходим в настройки его и ссылаемся на почту, создаём аккаунт и через него запускаем прогу.
Вместо hotmail можно почту от mail.ru. Главное, использовать apk в почте.
Потомзайти в настройки, добавить СВОЙ gmail, чтобы перезаписало чужой и сделать полный сброс без удаления своей учётки.
Всё готово.
Собственно прога, которую все давно знают: com.sika524.android.quickshortcut.apk

Второй вариант:
— включить телефон
— на окне выбора языка, нажать одновременно кнопку включения\выключения и звук тише, быстро нажать кнопку редактировать, затем поделиться и выбрать приложение заметки
— создаем ссылку на google.com (после того как создали ссылку, жмем галочку справа), далее кликаем по созданной ссылке и выбираем браузер гугл (только сейчас)
— скачиваем nova launcher (задается уведомлении о разрешении связанным с sd-картой, принимаем, скачиваем еще раз, выдается запрос о том что нельзя установить из неизвестного источника, включаем ползунок, скачиваем еще раз, устанавливаем, жмем открыть, настраиваем по умолчанию, скачиваем еще раз, после установки жмем открыть, заходим в настройки, удаляем аккаунт\ы (выключаем всякие wi-fi/bluetooth)
— заходим в набиратель номеров, вводим следующее: *#*#2846579#*#* и выбираем: restore factory (затем появляется меню чтобы выключить), кликаем на него…
— включаем телефон и пользуемся

*****
Способ обхода FRP на Huawei Y6 и Y6 Pro
Первый вариант:
Принцип как и везде,пытаемся попасть в почту-оттуда гоу лаунчер и вуаля!!! мы уже вбиваем наш адрес в плей маркет.

А вот попадаем мы туда из нашей любимой хуавей регистрации, ибо в моём случае других вариантов туда попасть не было.
Итак,стандартно шагаем по всем пунктам до регистрации, далее кому как но я зарегистрировался почтой и мы попадаем в окно установки приложений, которые они предлагают нам.
Зашёл сразу во всем известный VIBER. Точнее как зашёл-так информацию о нём взглянуть. И тут он предлагает почитать о нём, на их сайте.
Далее в верхнем правом углу есть три полоски где мы и пытаемся попасть в почту. Дальше по старой схеме, выделяем текст, отправляем на майл(не гугл) и он остаётся в почте.С другого девайса присылаем сами себе письмо с лаунчером, устанавливаем его, бежим в плей маркет вводить свой гугл и ГОТОВО.

Второй вариант:
Данная инструкция производит сброс аккаунта Google (после сброса настроек с рекавери). Снимает FRP Lock в fastboot — включает заводскую разблокировку если устройство в bootloop и нет доступа к настройкам.
Прежде чем приступать к работе с SP Flash Tool, у вас должны быть установлены прошивочные драйвера
Скачать:
SP_Flash_Tool_v5.1548.rar
MT6582_Android_scatter.txt ( 7,44 КБ )

Извлекаем из архива SP Flash Tool и папку TIT-U02 в директорию системного диска C:\
Запускаем SP Flash Tool. Donload Agent подбираем с одной из папок DA_TIT-U02_ME, DA_TIT-U02_ROW, DA

Способ обхода FRP на Huawei Y6 и Y6 Pro

Нажимаем на кнопку Scatter-loading и выбираем MT6582_Android_scatter из папки TIT-U02. Убеждаемся что галочка стоит только на разделе FRP. Должно получится так

Способ обхода FRP на Huawei Y6 и Y6 Pro

Нажимаем кнопку Download и подключаем выключенное устройство к компьютеру. Пойдет процесс записи.

Способ обхода FRP на Huawei Y6 и Y6 Pro

Отключаем телефон от компьютера и включаем.
Проходим первичную настройку. В аккаунт Google не заходим, так как может быть ошибка (не пугаемся)

Способ обхода FRP на Huawei Y6 и Y6 Pro

Заходим в настройки телефона > Восстановление и сброс > Сброс настроек > ставим галочку на «Очистить внутреннюю память» > Сбросить настройки телефона > Стереть всё.
После сброса можно выполнять вход в аккаунт Google.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 30 = 39

  • Eksplorasi Teknologi
  • WordPress CMS Checker