Home / Ремонт сотовых / Разобрать ZTE

Разобрать ZTE

Подробные фото и видео инструкции, материалы и программы для ремонта сотовых телефонов фирмы ZTE. Так же все обзоры и характеристики

Разобрать ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

Подробная фото-инструкция: как Разобрать ​ZTE Axon 7 + обзор и полные характеристики смартфона ​ZTE Axon 7 Начнем разборку флагманского смартфона с извлечения слота для симкарт С лицевой стороны прогреваем феном …

Читать далее »

Разобрать ​ZTE V889M

​ZTE V889M

Подробная фото-инструкция: как Разобрать ​ZTE V889M + обзор и полные характеристики смартфона ​ZTE V889M Снять крышку, извлечь сим-карты и карту памяти. Выкрутить все винтики указанные на фото ниже. С помощью …

Читать далее »

Разобрать ZTE Awe n800

ZTE Awe n800

Подробная фото-инструкция: как Разобрать ZTE Awe n800 + обзор и полные характеристики смартфона ZTE Awe n800 Извлекаем аккумулятор, сим-карту и флешку. Откручиваем семь винтиков, и далее, при помощи пластиковой лопатки …

Читать далее »

Разобрать ZTE Racer 2

ZTE Racer 2

Подробная фото-инструкция: как Разобрать ZTE Racer 2 + обзор и полные характеристики смартфона ZTE Racer 2 Извлекаем аккумулятор, SIM Card и MicroSD. Откручиваем четыре винтика. При помощи пластиковой лопатки или …

Читать далее »

Разобрать ZTE Axon

ZTE Axon

Подробная видео-инструкция: как Разобрать ZTE Axon + обзор и полные характеристики смартфона ZTE Axon Разобрать ZTE Axon Далее Подробные характеристики ZTE Axon Тип: смартфон Версия ОС: Android 5.1 Тип корпуса: …

Читать далее »

Разобрать ZTE T81

ZTE T81

Подробная фото-инструкция: как Разобрать ZTE T81 + обзор и полные характеристики смартфона ZTE T81 Открываем крышку, извлекаем симку, флешку. Откручиваем 9 болтиков. Медиатором или специальной пластиковой лопаткой подцепляем с краю …

Читать далее »

Разобрать ​ZTE Nubia Z5

ZTE Nubia Z5

Подробная фото-инструкция: как Разобрать ​ZTE Nubia Z5 + обзор и полные характеристики смартфона ​ZTE Nubia Z5 Будьте внимательны при снятии задней крышки, т.к. к ней крепится антенна. Отсоединяем контакты аккумулятора. …

Читать далее »
  • Eksplorasi Teknologi
  • WordPress CMS Checker