Home / Ремонт сотовых / Разобрать OnePlus

Разобрать OnePlus

Подробные фото и видео инструкции, материалы и программы для ремонта сотовых телефонов фирмы OnePlus. Так же все обзоры и характеристики

Разобрать OnePlus 6

OnePlus 6

Подробная фото-инструкция: как Разобрать OnePlus 6 + обзор и полные характеристики смартфона OnePlus 6 Извлечь слот для сим-карты Прогреть по периметру корпуса с обратной стороны феном. Используя специальный инструмент для …

Читать далее »

Разобрать OnePlus 5T

OnePlus 5T

Подробная фото-инструкция: как Разобрать OnePlus 5T + обзор и полные характеристики смартфона OnePlus 5T Извлечь слот для SIM-карт Открутить два болтика с нижней стороны нового флагмана от OnePlus Используя фен …

Читать далее »

Разобрать OnePlus 5

Разобрать OnePlus 5

Подробная фото-инструкция: как Разобрать OnePlus 5 + обзор и полные характеристики смартфона OnePlus 5 Извлечь модуль для сим-карты С нижнего торца по краям от гнезда зарядки открутить два болтика Аккуратно …

Читать далее »

Разобрать OnePlus 3

oneplus 3

Подробная фото-инструкция: как Разобрать OnePlus 3 + обзор и полные характеристики смартфона OnePlus 3 Доброго времени суток уважаемые пользователи и подписчики нашего сайта. Сегодня Мы расскажем и покажем Вам как …

Читать далее »

Разобрать OnePlus X

OnePlus X

Подробная фото-инструкция: как Разобрать OnePlus X + обзор и полные характеристики смартфона OnePlus X Фото- и видео- разборка смартфона One Plus X Для начала, как и при разборке других моделей, …

Читать далее »

Разобрать OnePlus 2

OnePlus 2

Подробная фото-инструкция: как Разобрать OnePlus 2 + обзор и полные характеристики смартфона OnePlus 2 Открутить винты. Снять крышку. Снимаем аккумулятор. Аккуратно снять модуль основной камеры и шлейфы. На шлейфе, указанном …

Читать далее »

Разобрать OnePlus One

OnePlus One

Подробная фото-инструкция: как Разобрать OnePlus One + обзор и полные характеристики смартфона OnePlus One Снять заднюю крышку пластиковой лопаткой. В данной модели телефона на крышке расположены три антенны и NFC-антенна. …

Читать далее »
  • Eksplorasi Teknologi
  • WordPress CMS Checker