Home / Ремонт сотовых / Разобрать Nokia

Разобрать Nokia

Подробные фото и видео инструкции, материалы и программы для ремонта сотовых телефонов фирмы Nokia. Так же все обзоры и характеристики

Разобрать Nokia 8

Nokia 8

Подробная фото-инструкция: как Разобрать Nokia 8 + обзор и полные характеристики смартфона Nokia 8 Прогреть феном с лицевой стороны по периметру смартфона. Далее медиатором или специальным инструментом, так же при …

Читать далее »

Разобрать Nokia 6

Разобрать Nokia 6

Подробная фото-инструкция: как разобрать Nokia 6. Так же обзор Nokia 6 и характеристики Nokia 6. Извлекаем слот для сим-карты и карты памяти Прогреваем по периметру феном для размягчения клейкой ленты …

Читать далее »

Разобрать Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520

Подробная фото-инструкция: как Разобрать Nokia Lumia 520 + обзор и полные характеристики смартфона Nokia Lumia 520 Откройте заднюю крышку телефона, извлеките: аккумулятор, симку и SD карту. Открутите 8 болтиков. Аккуратно …

Читать далее »

Разобрать Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

Подробная фото-инструкция: как Разобрать Nokia Lumia 720 + обзор и полные характеристики смартфона Nokia Lumia 720 Извлечь лоток с SIM картой и карту памяти. Открутить под лотком винт. Пластиковой лопаткой …

Читать далее »

Разобрать Nokia 2310

Nokia 2310

Подробная фото-инструкция: как Разобрать Nokia 2310 + обзор и полные характеристики телефона Nokia 2310 Снимите переднюю часть корпуса телефона. Для этого вставьте медиатор или кредитку в щель между частями корпуса, …

Читать далее »

Разобрать Nokia 1208

Nokia 1208

Подробная фото-инструкция: как Разобрать Nokia 1208 + обзор и полные характеристики телефона Nokia 1208 Снимите переднюю часть корпуса телефона. Для этого вставьте медиатор или кредитку в щель между частями корпуса, …

Читать далее »

Разобрать Nokia 1112

Nokia 1112

Подробная фото-инструкция: как Разобрать Nokia 1112 + обзор и полные характеристики телефона Nokia 1112 Снимите переднюю часть корпуса телефона. Для этого вставьте медиатор или кредитку в щель между частями корпуса, …

Читать далее »
  • Eksplorasi Teknologi
  • WordPress CMS Checker