Home / Ремонт сотовых / Разобрать Lenovo

Разобрать Lenovo

Подробные фото и видео инструкции, материалы и программы для ремонта сотовых телефонов фирмы Lenovo. Так же все обзоры и характеристики

Разобрать Lenovo IdeaPhone S720

Lenovo IdeaPhone S720

Подробная фото-инструкция: как Разобрать Lenovo IdeaPhone S720 + обзор и полные характеристики смартфона Lenovo IdeaPhone S720 Извлекаем SIM-карту, флешку и аккумулятор. Откручиваем восемь болтиков. Медиатором или другим плоским инструментом разделяем …

Читать далее »

Разобрать Lenovo P770

Lenovo P770

Подробная фото-инструкция: как Разобрать Lenovo P770 + обзор и полные характеристики смартфона Lenovo P770 Для начала снимаем заднюю крышку, извлекаем SIM и SD — карты. Откручиваем 11 винтиков. При помощи …

Читать далее »

Разобрать Lenovo K900

Lenovo K900

Подробная фото-инструкция: как Разобрать Lenovo K900 + обзор и полные характеристики смартфона Lenovo K900 Если Вас интересует прошивка Lenovo K900, то Вам СЮДА Открутить четыре винтика. Снять заднюю крышку (кроме …

Читать далее »

Разобрать Lenovo S8 S898T + прошивка

Lenovo S8 S898T

Подробная фото-инструкция: как Разобрать Lenovo S8 S898T + прошивка. Так же обзор и полные характеристики смартфона Lenovo S8 S898T Прошивки для смартфона можно скачать ТУТ Снять заднюю крышку. Медиатором, пластиковой …

Читать далее »

Разобрать Lenovo Vibe X

Lenovo Vibe X

Подробная фото-инструкция: как Разобрать Lenovo Vibe X + обзор и полные характеристики смартфона Lenovo Vibe X Снимаем, при помощи специальной пластиковой лопатки или медиатора, заднюю крышку. Ее фиксируют клипсы по …

Читать далее »
  • Eksplorasi Teknologi
  • WordPress CMS Checker